
13 500 ₴
13 300 ₴
Показать оптовые цены
| Диаметр диска | R32 |
| Ширина обода | W8 |
| Крепежные параметры | 8x275 |
| Посадка на ступицу, мм | 221 |
| Диаметр крепежного отверстия | 22 |
| Вылет | 70 |
| Применяемая шина | 9.5 R32 |
| Вес диска, кг | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 59.8 кг |
| Цвет | Серый |
| ET | 70 |