

16 090 ₴
15 960 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 20 |
| Диаметр ступичного отверстия | 214 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 35 |