

12 850 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 190 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 12.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 1221 |
| Окраска | порошковая |
| Совместимость | Беларус МТЗ 1221, Беларус МТЗ 1021, Беларус МТЗ 822 |
| ET | 130 |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |