


1 250 ₴
Показать оптовые ценыСтальные колесные диски Dacia MCV R14
Диски имеют стандартные посадочные размеры для автомобилей, Dacia Logan, Dacia MCV и соответствуют всем нормам прочности для данных автомобилей.
|
Диаметр диска |
R14 |
|
Типоразмер диска |
5.5Jx14H2 |
|
Рекомендуемая шина |
165/80 R14 |
|
Диаметр ступичного отверстия |
60.1 |
|
Крепеж отверстий |
4 x100 |
|
Вылет Et |
43 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 43 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
| Совместимость | Рено Логан, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault LOGAN (LS_) 2004- |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |