

1 500 ₴
1 465 ₴
Показать оптовые ценыДанная модель колесных дисков применяется на автомобилях корейского производства, так же на других автомобилях, с соответствующими параметрами.
| Диаметр диска | 15 |
| Типоразмер диска | 6Jx15H2 |
| Применяемость | Hyundai, Kia |
| Рекомендуемая шина | 195/60 R15 |
| Крепежные параметры PCD | 5x114,3 |
| Ступичный DIA | 67.1 |
| Вылет Et | 47 |
| Производитель | Украина |
| Вес диска кг | 8,86 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 114.3 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Haima |
| тип окраски | порошковая окраска |
| ET | 47 |