

4 220 ₴
Показать оптовые ценыТипоразмер 330x462
Применяемые шины 16.5/70-18; 15.5/65-18
Диаметр посадки на ступицу 392
Вылет 0
Вес 45.9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Диаметр ступичного отверстия | 392 мм |
| Вес | 45.9 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |
| Ширина диска в дюймах | 330 |
| Марка | 1ПТС-9 |
| Совместимость | 3ПТС-12 |