





5 330 ₴
Показать оптовые цены| Применяемость | ГАЗ NEXT, ПАЗ |
| Рекомендуемая шина |
225/75 R19.5; 235/75 R19.5; 245/70 R19.5 |
| Диаметр ступичного DIA | 164 |
| Крепежные параметры PCD | 6x222,25 |
| Диаметр крепежных отверстий | 24 |
| Вылет Et | 140 |
| Нагрузка на диск кГс | 2240 |
| Масса диска кг | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 222.25 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| ET | 140 |
| Модель | Next |