
2 575 ₴
Показать оптовые ценыПрименяется для осей грузовиков и автобусов под дисковые тормоза
Диски соответствуют по европейскому стандарту качества,изготовлены по современным технологиям с применением порошковой окраски,что обеспечивает защиту от агрессивных сред и продлевает срок службы.Посадочные и крепежные размеры указаны в технических характеристиках.
| Радиус колеса | 22.5 |
| Ширина обода, дюймы | 9 |
| Типоразмер | 9.00x22.5 |
| Крепежные параметры | 10x335 |
| Ступичный диаметр, мм | 281 |
| Вылет, Et | 175 |
| Нагрузка на диск кГс | 4000 |
| Рекомендуемые шины | 295/60R22.5; 295/80R22.5; 305/60R22.5; 315/60R22.5; 315/70R22.5: 315/80R22.5 |
| Применяемость на автомобили | Volvo, Daimler-Benz, MAN, Magirus, Kassbohrer, МАЗ |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 47.9 кг |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| PCD | 335 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| ET | 175 |
| окраска | порошковая |
| Совместимость | МАЗ 544008, МАЗ 544020, МАЗ 643008, МАЗ 643068, МАЗ 631208, МАЗ 534005, Kassbohrer, MAN, Magirus, Daimler-Benz, Volvo |