

Отправка с 13 мая 20261 520 ₴
Показать оптовые ценыДиски производства КрКЗ (Кременчуг), изготовлены на современном оборудовании методом штамповки. Окрашены порошковыми эмалями с гарантией на покрытие три года.
Диаметр диска 15
Типоразмер 6Jx15H2
Крепежные параметры 4x108
Вылет колеса 49.5
Ступичный диаметр 63.4
Рекомендованный размер шин 195/55R15, 195/60R15, 205/55R15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 108 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 63.4 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Scorpio |
| ET | 49.5 |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |