

от 16 000 ₴
от 15 890 ₴
Устанавливается на ведущую ось комбайна Нива-Эффект, Енисей 1200
| Типоразмер диска | DW 18-24 |
| Каталожный номер | DW 18-24.3107012 (16) |
| Применяемость | Колос, Нива Ск-5, Нива Эффект, Енисей-1200 |
| Рекомендуемая шина | 21,3 R24 , 530-610 |
| Диаметр ступичного мм DIA | 145 |
| Крепежных отверстий | 8 |
| расположения крепежных отверстий Pcd | 210 |
| вылет диска Et | +140 |
| диаметр крепежного отверстия мм | 32 |
| диаметр фаски крепежного отверстия | 37 |
| толщина металла (обод, ступица, фланец) | 5.0/9.0/9.0 |
| Масса диска кг | 59,7 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 210 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 18 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 59.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | комбайны Нива-Эффект, СК-5, Енисей |
| ET | 140 |