

655 ₴
Показать оптовые ценыУстанавливается на автомобили Mitsubishi Lancer, Colt, Nissan Almera, Chery E5 и другие. Колесные диски изготавливаются из высококачественных сталей методом холодной штамповки и сварки с последующей грунтовкой и порошковой окраской.Диски Кременчугского колесного завода имеют международную сертификацию и соответствуют параметрам авто производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 114.3 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Материал | Сталь |
| ET | 46 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка кГс | 560 |
| Совместимость | Nissan ALMERA II (N16) 2000-2012 PRIMERA (P12) 01.02 -, Mitsubishi Lancer |