


Отправка с 12 мая 20265 450 ₴
Показать оптовые ценыКаталожный номер: 775.3101012 (аналог 70-3101010)
Производитель: КрКЗ, Украина
| Типоразмер | W7-20 |
| Рекомендуемые шины | 8.3-20; 9.0-20; 11.2-20 |
| Ступичный диаметр | 135 |
| Крепежные параметры | 5x175 |
| Вылет диска | +145.5/+20.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 175 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 135 мм |
| Производитель | КрКз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ЮМЗ |
| ET | 25 |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Модель | 80 |