
18 100 ₴
17 557 ₴
Показать оптовые ценыДиск колеса для опрыскивателя, размер DW8x42 применяется в моделях ОП-2000 и других аналогичных.
| Диаметр диска | 42 |
| Ширина обода | 8 |
| Типоразмер | DW8-42 |
| Крепежные параметры | 8x275 |
| Диаметр посадки на ступицу | 221 |
| Вылет | 123.8 |
| Размер шини | 9.5 R42 11.2 R42 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 42" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| ET | 124 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | КрКз |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 8287 |
| Внутренний диаметр | 221 мм |