
13 500 ₴
13 300 ₴
Показать оптовые ценыВ сельском хозяйстве широко применяются разные виды опрыскивателей для внесения гербицидов.Данная модель колеса применяется на опрыскивателе ОП-2000 отвечает всем требованиям по нагрузке и техническим параметрам. Так же мы имеем возможность изготовить колесные диски с другими посадочными размерами под Ваши требования.
Параметры колеса:
| Типоразмер | W8-32 |
| Крепежные параметры | 8х190 |
| Посадка на ступицу, мм | 145 |
| Вылет | 70 |
| Крепежное отверстие, мм | 20 |
| Применяемая шина | 9.5 R32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 190 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр ступичного отверстия | 145 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ОП 2000 |
| ET | 70 |