
7 325 ₴
Показать оптовые цены| Радиус диска | R20 |
| Типоразмер | 8.5-20 |
| Номер чертежа | 301.3101012-03 |
| Рекомендованные шины | 11.00R20,12.00R20 |
| Диаметр ступичного отверстия мм | 281 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий мм | 10x335 |
| Диаметр крепежного отверстия мм | 26 |
| Вылет диска Et | 185 |
| Нагрузка кГс | 3750 |
| Толщина метала мм | 12 |
| Вес диска кг | 45,2 |
| Применяемость |
МАЗ: 543205, 642205, 555102, 630303 533702 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |
| ET | 185 |
| Модель | 5432 |
| Совместимость с моделью | 5432 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |